Пермский край

скажите.можно ли подать заявление в полицию о нападении спустя неделю.и каковы результаты?помощь бесплатна? - вопрос №1237319

Ответы

Здравствуйте! В полицию можно обращаться в до истечения срока давности совершенного преступления, а это минимум 2 года. Помощь конечно же бесплатная. Они за это зарплату получают.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh