Жилье - вопрос №123763

Я хочу купить жилье у риэлторской компании, какие документы они должны мне предоставить.Спасибо.

Дополнение автора от 05.10.11 21:31:15

А что означает в свилетельстве на право собственности(обременения)права.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как я понимаю, риэлторы выступают посредниками между вами и продавцом? Если так, потребуйте доверенность от продавца, документы на право собственности. Если продажу производит контора, то потребуйте у них свидетельство о праве собственности на квартиру.