Республика Карелия

Здравствуйте. Списываются долги по истечении срока давности, например, плата за электроэнергию.Если да, то через какой срок(год, два, три?) - вопрос №1241375

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Долги не списываются. В случае, если ЖКХ (ТСЖ) обратятся в суд с иском о взыскании задолженности, должник имеет право заявить о трехгодичном сроке исковой давности, при условии, что взыскиваемая задолженность по сроку превышает выше указанный период.
Лучший ответ по мнению автора

Buh