Челябинская область

Нужно продать свою долю квартиры. она составляет 1/2. 2ой собственник делить отказывается. и продавать чтобы разъехаться. квартиру подходящую нашла и срочно нужно продавать эту. как быть? - вопрос №1241572

Ответы

Заставить (обязать) собственника продать принадлежащую ему долю Вы не сможете. Продавайте свою, с соблюдением положения на первоочередное право выкупа сособственником.

Buh