Воронежская область

Можем ли мы купить дом у брата мужа за материнский капитал, если у него нет своего жилья, но он в этом доме не прописан. - вопрос №1241588

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закон не запрещает покупать жилье за счет материнского капитала у родственников. Наличие или отсутствие жилья не влияет на одобрение Пенсионным Фондом сделки купли-продажи.