Здравствуйте. Меня беспокоит моё состояние. Постоянная усталость, не обоснованная раздражимость . Когда на людях или на улице начинаются рвотные позывы временами. Перед работой дикое желание всё - вопрос №1243561

бросить и закрыться. Побыть в тишине, а чем больше находишься один то ещё хуже становится
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вероятно, что ваша нервная система испытывает перегрузку. "Постоянная усталость, не обоснованная раздражимость" — вспомните, когда это началось, какие именно мысли и действия истощают ваши силы, а какие наполняют вас энергией (приносят радость)?
"Когда на людях или на улице начинаются рвотные позывы временами." — т.о. ваш организм даёт вам понять, что вы что-то не можете переварить, усвоить и отторгаете, боязнь нового. Если это связано с отвращением и презрением к какому-то человеку, нужно постараться его простить, проявить терпимость и понимание.
«дикое желание всё бросить и закрыться. Побыть в тишине, а чем больше находишься один то ещё хуже становится» — вместо этого можно заняться любимым делом. От себя не убежать, нерешённые ситуации требуют своего переосмысления.

Здравствуйте, Сергей!
Есть причины у такого состояния и искать их надо вместе с психологом. Найти и обезвредить. Готова помочь, условия в профиле.