Горловка

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста я являюсь одинокой мамою. Могу ли я написать довереность на дедушку чтобы он занимался вопросами в совбесе. Так как мы находимся сейчас в разных городах а ребёнок - вопрос №1244806

фактически живет сним. Или только маме надо жить с ней чтобы её прокормить?

Ответы

Да конечно можете, но только нотариально заверенную на представление Ваших интересов в гос и муниципальных органах.

Buh