Республика Татарстан

Я ИП просрочила квартальную выплату в пеннсионный фонд на 1 день, в связи с этим налоговая не сделала вычет и требует с меня уплаты налога в полном объёме, а так же штраф 20% от - вопрос №1245381

суммы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, требования налоговой инспекции правомерны. Вы имеете право принимать к вычету те страховые взносы, уплаченные в Пенсионный Фонд, которые были уплачены в отчетном периоде.