Как доказать свою невиновность? - вопрос №124618

у нас из кассы деньги украдены, когда была пересменка, 30.09 сумма была больше. я не принимала фактически кассу, росписи нигде не ставила. отчёт состоял из двух листов на них росписи на первом начальника, на втором кассира, один лист был изменён где роспись начальника подделана и сумма. остальные все верные. но доказательств нет. касс нет. то есть денег как бы нехватает так как идёт разница с нашей внутренней программой и 1с. но в 1с итак разница идёт на 8000 тенге — сокрытие дохода получится. напишут если заявление в милицию. камер нет сигнализаций нет. мы обе не брали, кассирша говоорит что я сдала больше кассу, но я не принимала я не знаю как было на самом деле. она меня пытается обвинить, я соблюдаю спокойствие. фактически я принята на работу 1 октября. а это всё изменено 30.09. и что делать в данной ситуации Приказ на приём на работу меня – с 1 октября но трудового договора нет.

Ответы

Если трудового договора нет, то у вас нт и обязанностей, Вы не являетесь материально ответственным лицом. Трудовой договор подписывается при приеме на работу, но до фактического исполния обязанностей. Нобходимо в полиции и соему начальству, если будут спрашивать, сказать те обстоятельства которые Вы изложили выше.