измена - вопрос №124777

Я изменила мужу. Как себя простить чтобы не было такого ужасного чувства в животе. прям до тошноты доходит.

4 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Уточните, когда, зачем и с какой целью Вы изменили мужу, и отчего чувство тошноты, от того, что «овчинка выделки не стоила» или от того, что реально тошнит (может токсикоз), надеюсь, знаете что это такое?! Хотите разобраться в произошедшем, тогда обратитесь за помощью к психологу, Вам помогут понять в чем причина Вашего состояния и избавиться от чувства вины, которое способно свести с ума и разрушить самые замечательные и доверительные отношения в браке. Ирина.

Знаете, для верующего человека — это исповедь и покаяние, для неверующего в символической форме этот ритуал заменит консультация психолога.

Здравствуйте. Положите руку на живот и скажите себе  с любовью:«Ты имеешь право делать то, что ты делаешь. И, чтобы ты не делала, я все равно люблю тебя… Я прощаю тебе все ошибки, которые ты совершила и все равно люблю тебя.....»

Но важно не только простить, а и извлечь ошибки из этого опыта. То есть понять, почему Вы так поступили, и как действовать в подобных ситуациях в будущем.

А еще можно обратиться к психологу в чат за консультацией.

Живите с любовью!

Если вы сделали это, значит так нужно было! Жалеть теперь смысла нет, скажите себе: вам было хорошо? Если да, то зачем теперь переживать?! Просто расслабьтесь и живете с радостью дальше.