Иркутская область

Здравствуйте! В 2013 году мой сын обвинялся по статье 166 ч.2 п."а". По приговору суда в 2014 году был амнистирован. Считается ли он судимым и можно ли в анкетах указывать , что он не имеет судимости? - вопрос №1249030

Ответы

По амнистии освобождён от уголовной ответственности или от наказания — в любом случае не судим.

Buh