Волгоградская область

Здраствуйте меня вызывают в суд за не погашения кредита в банке прислали письмо с копией графика погашения кредита в графике оплачено только... - вопрос №1252398

последние месяцы задолжности по кредиту хотя у меня на руках имеются чеки по всем платежам что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предоставить в суд возражения на исковое заявление банка, приложить подтверждающие оплату документы (чеки). Просить суд отказать банку в исковых требованиях ввиду полной оплаты кредита по договору.
Лучший ответ по мнению автора

Buh