Здравствуйте.У меня запутанная история. Никак не могу побороть стресс. Разругалась с очень близким человеком. Моя проблема в том, что первые 4 дня... - вопрос №1252490

после ссоры я считала предательницей себя, рыдала, не могла никак выйти из этого ужасного состояния. А сейчас я поняла, что я не виновата, это предали меня и выставили виноватой, ведь я просто отказалась идти на поводу выполнять указания подруги, мне сказали, что это не правильно и спасибо этому человеку, который раскрыл глаза на ситуацию. А сейчас у меня новый этап я смотрю на наши фотографии и не могу поверить, что этот человек, которому я открыла свое сердце — предал меня, что смог от меня отказаться, выкинуть, вычеркнуть из своей жизни легко и просто, как теперь быть, ведь от этого ещё больнее и обиднее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Действительно запутанная ситуация! Стоит постепенно разбираться! Удачи!