Черта характера - вопрос №125258

Здравствуйте. Я заметила такую черту в характере у своего молодого человека. Он никогда не дает конкретного ответа, даже когда ответ очевиден, и на него можно ответить либо да, либо нет. Он увиливает, и все равно отвечает неопределенно. О чем это говорит?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это говорит о повышенной тревожности и неуверенности в себе.

Удачи!

Добрый вечер!

Это может говорить о разном, но не в этом проблема, а в том, как к этому относитесь лично Вы. Захотите разобраться, регистрируйтесь, заходите в чат, буду рада помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Он не увиливает. Его интеллект иначе устроен. Вы потому и сошлись, что он — ёжик вариантов, а Ваше мышление в основном линейное. Он даёт Вам выбор, Вы ему — определённость.

Ёжика в руках приходилось держать? На стуле из сотен гвоздиков остриями вверх приходилось сидеть? Вроде бы так много острого, но не больно, безопасно, если не делать резких движений. Вот и Ваш МЧ — это много острых мыслей, но все равны, ни одна не ранит, пока Вы с ним аккуратно обращаетесь. И это ваше счастье, потому там, где у Вас да или нет, и это очевидно, у него да-да-да-да, при боевом употреблении которых он подобен ракетной установке Катюше, расчищавшей плацдармы.

Он не может выбирать, у него нет критериев выбора. Потому что нет критериев выбора для критериев выбора :) Такие мужчины часто бывают дамскими угодниками. Почему бы нет? Почему бы не взять за основу дамский каприз, если всё равно, что брать?

Вы можете добиться от него конкретных ответов, но вообще-то ежиков стричь не рекомендуется.