алименты - вопрос №12527

Получила новый паспорт. Куда обратиться, чтобы алименты приходили на новый паспорт?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите заявление в бухгалтерию, где работает плательщик алиментов. Также можно обратиться с заявлением к судебным исполнителям, а они направят Ваше заявление в бухгалтерию, где работает плательщик алиментов.