Москва

в квартире прописан несовершеннолетний ребенок как можно продать квартиру или долю без вмешательства опеки и попечительтва - вопрос №1254775

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у ребенка в этой квартире нет права собственности на долю, а он просто зарегистрирован, то разрешения органа опеки и попечительства не требуется.
Всего доброго!

Buh