Владимирская область

Здравствует. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Умер отчим, сейчас идет процесс вступления в наследство. Есть завещание на гараж... - вопрос №1258899

от 2004г. на мое имя, но он не оформлен официально юридически. Есть решение суда о разделе имущества в котором гараж отошел по суду в1977г. отчему Земля под гаражом находилась в пожизненном наследуемом владении и принадлежала отчиму. У отчима есть сын и дочь которые написали заявление о вступлении в наследство. Есть моя мама, которая находилась в законном браке с умершим и на момент смерти. Какие перспективы на то, что гараж будет признан моим, и что будет с землей под гаражом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если само завещание составлено у нотариуса (нотариально заверено), то, то, что гараж, а соответственно и земля под ним, будут наследованы шанс есть.
Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh