помогите - вопрос №125980

Здравствуйте! Постоянно головные боли головокружения, бывают но не часто скачки давления! врачи ни че не находят… к кому обратиться не вижу смысла в жизни… что со мной?
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Если врачи не находят причин в вашем физическом здоровье, тогда выберите психолога по душе и обратитесь к нему, разберитесь в том, что с вами происходит и почему, причина может быть в вашем душевном состоянии и необходимо найти в чем конкретно она состоит. Удачи Вам. Ирина.

Я бы посоветовала для начала Вам дыхательную гимнастику, но для этого Вам нужно зарегистрироваться и зайти ко мне в чат.

Здравствуйте. Если врачи (терапевт и невропатолог) ничего не нашли, значит причина Ваших головных болей психологическая. Известно, что голова часто болит у тех людей, которые часто ругают себя, относятся к себе плохо. Измените это и голова пройдет.

Удачи!