Саратовская область

Работаю на месте сотрудника, находящегося в декретном, в этой же организации уходит еще один работник в декрет. Могу ли я, не дожидаясь выхода из... - вопрос №1259987

декрета первого сотрудника, перевестись на место второго? Обязательно ли увольняться и вновь приниматься, или можно перевестись?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы будете замещать работника по той же должности, что и сейчас работаете, смысла в увольнении, принятии и переводе нет. Необходимо перезаключить срочный договор с работодателем на иной срок.

Buh