Красноярский край

Здравствуйте,я виновник ДТП.Сдавал задом,разбил новую машину.У меня ОСАГО,у него КАСКО.Оформили ДТП,пострадавший сказал,что его страховка все покроет,претензий нет.Вот спустя полгода после ДТП звонит - вопрос №1260147

пострадавший и просит где-то расписаться.Может ли он предъявить претензии спустя такое время? Законно ли все это спустя такое долгое время? Если вдруг сумма ущерба больше 120 тысяч, когда мне должны были это объявить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Срок исковой давности — три года. Но для того. чтобы узнать точную причину звонка потерпевшего, Вам стоит встретиться и уточнить, для каких целей необходима Ваша подпись и на каких документах. Далее уже и стоит принимать решение. На сегодня Вы предоставили очень мало информации для ответа.

Buh