Как научиться мечтать, ни в чем себе не отказывая ? - вопрос №1260667

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А Вы отказываете себе не только в жизни, но даже в мечтах??? ну это уже слишком.!)
Здравствуйте. Дайте полный ход своим мылям, часто из мечты получается необходимая нам реальность. Из мечты родиться истинное желание. Затем начнете действовать и реализуете свою мечту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте! А Вы умеете, если задаете такой вопрос.Мечтать и надо на полную катушку, ни в чем себе не отказывая. Это потом уже жизнь вносит свои коррективы.
Любви Вам и радости.

Здравствуйте!

Вам следует разобраться с отношением к себе.

Причина происходящего, скорее всего, кроется в Вашем детстве. Родительский сценарий, то, как нас воспитывали в детстве, какая была обстановка в семье формирует наше отношение к себе и многие наши жизненные убеждения и программы. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Необходимо скорректировать, прежде всего, Ваши мыслительные установки.

Наша модель поведения зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Это влияет и на отношения с людьми.
Изменитесь Вы — изменится и Ваша жизнь. Вы — прекрасны, ценны и достойны всего самого лучшего. Вы пришли в этот мир, значит, достойны радости жизни. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ! Начните с того, что не отказывайте себе в мелочах, которые могут порадовать Вас (купить то, что хочется, провести время так как хочется, скушать то, что хочется), учитесь баловать себя по мелочам, позволяйте себе отдых, массаж и т.д. Воплощайте свои маленькие мечты в жизнь, так приучитесь мечтать о большом и претворять это в жизнь.

Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем.

Вам надо поработать над своей самооценкой и жизненными установками

В этом Вам поможет работа с психологом.

Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой принять и полюбить себя, научиться уважать себя  и позволить себе быть собою.
Существуют эффективные методики в этой области.

При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
Задайте себе вопрос «а что мешает?». С тем, что мешает обращайтесь ко мне. Я научу.