Мого тата вбили ще коли мені було 3, мама одружилась коли мені було 11 я не переношу на дух відчима, він мене біси хоч прошло 9 років , він не гарно веде морально по відношенню до мами. Що робити я - вопрос №1261416

бачу як вона мчаться але і не хочу щоб одна осталась
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Таня!
Ваша мама — взрослая женщина и сама выбирает то, как ей жить и с кем жить. Вы уже тоже взрослая девушка и имеете право строить свою жизнь так, как хочется вам.
Понятно, что вам маму жалко. Однако, будет лучше, если вы просто будете маму свою любить и поддерживать её.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь