здравствуйте. У меня проблема, с которой похоже мне самой не справиться. я могу с кем-то поговорить? - вопрос №1262047

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталия.На сайте круглосуточно консультируют психологи, юристы и т.д.Вам необходимо  выбрать своего Специалиста из имеющихся вариантов см.раздел Эксперты.В каждом профиле указаны условия работы, образование.Там же вы можете почитать отзывы клиентов и ответы на публичные вопросы.Все это помогает сделать правильный выбор.Удачи вам.
Здравствуйте, Наталья. Вы на сайте психологов. Вам постараются помочь многие специалисты. Выберите эксперта и обсудите свои проблемы. Удачи вам.
Здравствуйте, Наталия. Конечно же можете и как только вы начнете озвучивать вашу проблему, вы уже начнете справляться с ней. Помните слова «не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас». Обращайтесь  вы обязательно получите помощь. Удачи вам и решимости действовать!!!