Незаконное увольнение - вопрос №126239

Здравствуйте.помогите разобраться в моей ситуации. Работодатель уволила меня по собственному желанию без моего заявления, т.к у меня болеет ребенок 3х лет с 20 сентября, и на настоящее время он болеет. Все это время с ним сидели его бабушки, я работала.Причем за это время у меня от сильных переживаний тоже ухудшилось здоровье и 1,5 месяца я работала на лекарствах.Перед выходом в свою смену в салоне- парикмахерской я вечером накануне 8 октября предупредила администратора, что нет возможности выйти на работу.На следующий день администратор случайно увидела в окно проходящего мимо моего мужа и сразу доложила работодателюпосле чего я получила смс, что я уволена.Подскажите, как быть, как отстоять свои честь и достоинство?

1 ответ

Ответы

подайте в суд, попробуйте восстановиться, но без адвоката вам будет очень трудно.