Ростовская область

Добрый день! Ситуация следующая. 1,5 года назад я выпил на дне рождения, сел за руль и поехал домой. На перекрестке не заметил стоящую "Оку". В... - вопрос №1263103

результате «Ока» не подлежит восстановлению, а девушка за рулем получила перелом ноги. Мед.экспертиза установила среднюю тяжесть. Я был готов компенсировать моральный и материальный ущерб. Но они запросили нереальную сумму. Подскажите, может ли она обратиться в суд. Прошло 1,5 года после аварии

Ответы

Потерпевшая имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас расходы на лечение в течение трех лет со дня ДТП. Кроме того, она имеет право взыскать с Вас компенсацию морального вреда.

Buh