Здравствствуйте.Мой муж покурил спайс...чуть не убил меня...сейчас находится в наркологии в изоляторе.называет себя другим именами фамилией...меня другими именами.или говорит что он Иисус - вопрос №1263653

Христос… Подскажите пожалуйста.он придет в себя?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Ваш вопрос, скорее надо адресовать в раздел «Медицина».Психологи не имеют права ставить диагноз и назначать лекарства.
Вот после выписки из мед.учреждения, ему хорошо бы обратиться к специалисту, лучше если это будет психотерапевт.
Любви Вам и терпения.