штраф - вопрос №126494

если я уволена по ст.36 при передаче обнаруженна недостача 1750гр.но на бумагет.е. акте все хорошо а с меня требуют уплатить как мне поступать

Ответы

Если при увольнении все было нормально, вы можете ничего не платить, пусть  работодатель обращается в суд. А там придется доказывать, что недостача допущена  по вашей вине.