Краснодарский край

Квалификация при сокращении.Как определить у кого из трёх претендентов на сокращение квалификация более низкая? - вопрос №1266665

-у первого ПТУ и стаж 22 года; -у второго техникум и стаж 13 лет; -у третьего техникум и стаж 4 года.

Ответы

Должность одна и та же? Существует ли разрядность? Сокращает избранные должности?

Buh