Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, у меня умер муж, которому принадлежала квартира. С документами в приобретении этой квартиры помогала наша знакомая риэлтор. Теперь она... - вопрос №1266668

предлагает свои услуги в помощи вступления в наследство и говорит, что надо ехать к нотариусу и подписать доверенность на нее на право собирать документы без меня, без права продажи. Могут ли меня обмануть?
1 ответ

Ответы

Внимательно прочтите доверенность в которой не должно быть указано право на продажу квартиры, лишь права на оформление квартиры в наследство на ваше имя.

Buh