Санкт-Петербург

Здравствуете,я стою с сыном на очереди с 1984 года, я инвалид 2 группы.живём в коммунальной квартире одна комната 20 кв а вторая 14,прописаны трое,комнаты приватизированы на дочь,её с очереди сняли. - вопрос №1267609

Какие льготы и субсидии полагаются на улучшения жилищных условий?

Ответы

Вы имеете право на включение в Федеральную программу Жилище которая действует до 2017 года, необходимо обратиться в муниципалитет для включения в списки льготников имеющих право на участие в этой программе для получения федеральной субсидии на приобретение жилья.

Buh