замена свидетельства о рождении ребенка - вопрос №126782

здравствуйте! у ребенка в свидетельстве о рождении моя девичья фамилия, сейчас я меняю её на фамилию мужа. хотелось бы поменять мою фамилию и в свидетельстве о рождении ребенка, но органы загс мне в этом отказали, правы ли они и как можно все таки поменять мою фамилию там?

Ответы

загс такие вопросы не решает. обратитесь в органы опеки — только с их письменного разрешения Вам загс выдаст новое свидетельство.