Нижегородская область

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Мы купили квартиру в пятиэтажном доме, на первом этаже. После как прожили 2 месяца, начали выслушивать не... - вопрос №1271640

довольство от соседей. В нашем подъезде убираются сами соседи и предложили нам, мы не отказались, и так же мыли пол раз в месяц, но видимо это не понравилось соседке, которая отвечает за подъезд и они стали постоянно к нам звонить и говорить чтоб мы убрались, контролировать нас, при этом угрожая, что ее муж сварщик и если мы не будем мыть пол, то они заварят нам дверь. Где написано, что я обязана мыть подъезд? И как с этим бороться, когда она уже угрожает.

Ответы

Напишите заявление в ОВД и участковому по факту угроз. Копию заявления — соседке. Также если в следующий раз к вам обратятся с угрозами — звоните 02.