Архангельская область

На основании чего меня могут обязать работать в выходные дни? Как производиться оплата труда в выходные дни? - вопрос №1272060

Ответы

Александр, Добрый вечер, работа в выходной день производится заранее с согласия работника. Оплата работы выходного дня производится  в двойном размере. Есть некоторые категории работников, которых нельзя привлечь к работе в выходной день.

Buh