наркотики,зависимость - вопрос №127245

я наркоман.по времени не большой срок но в больших колличествах.очень болит и ломит тело.стала более жестокой.всё это замечают во мне знакомые.не чувствую как похудела, но все знакомые очень обращают на тэо внимание.

не хочу помощи от родителей (точнее от мамы, у папы другая семья).пыталаюсь сама помоч себе.подтолкните на более правельный путь.

думала о больнице и т.д. но не очень уверена так какэто клеймо на всю жизнь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.

Порою лучше клеймо на всю жизнь, чем крышка гроба над головой. Лучше все-таки обратиться в больницу, но если вы уж совсем не хотите, то можно поработать лично, через интернет.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. Желание у вас правильное. Вам надо бороться за свою жизнь. В противном случае финал и срок своей жизни вы знаете.  Только, к сожалению, вам одной с этим будет очень трудно справиться.  Однако, зря вы говорите, что у вас будет клеймо на всю жизнь. В наркологических больницах есть анонимные отделения. Обязательно обзвоните все больнички и узнайте это.

Здоровья вам, силы и успеха в борьбе за свою жизнь. Лидия.

Шендерова Елена