Москва

Уважаемые юристы! В кадастровых документах на земельный участок разные сведения о размере этого участка. Кто в этом виноват? Как установить смещение границ участка, установить его размер? - вопрос №1272679

Лучший ответ по мнению автора

Нужно провести межевание данного участка, согласовать его границы с собственниками соседних участков и настаивать на внесении изменений в кадастровые документы.