Мужчина Максим 08.09.1980 преследует угрожает. Когда уже оставит меня. Я в отчаянии. Сколько это будет длится. Принесет ли он реальный вред. Когда уже появится мужчина мой? Что делать Анна 06.01.1984 - вопрос №1273434

800 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анна.Есть два влияния Максима на вас.Первое, он подавляет вас энергетикой.Это неподходящий тип мужчины, имеющий слишком сильное эмоциональное влияние на вас.Второе это ваш страх и те демонические качества, которыми вы его наделяете.Он не столь силен и страшен как вас кажется.Таким его делаете именно вы.
Энергетическое влияние на него снижается, когда вы не общаетесь с ним совсем, не обращаете на него внимания, не думаете о нем и не подпитываете его эмоциями.Таким образом, стоит просто закрыться, не показывать ему свое отношение.Ведите себя так, будто вам все равно.И вы давно о нем забыли.Тогда и он довольно быстро перестанет давить на вас и потеряет интерес.Он питается именно вашими страхами.Он охотник лишь пока вы жертва.
Вам осталось потерпеть недолго.Уже в первой декаде декабря вам станет легче и большая часть страхов разойдется.Что касается Максима… у него правда сейчас непорядок с головой и эмоциями.Это разойдется  конце второй декады декабря.Просто не считайте это своей проблемой.Если будете вести себя спокойно… он со своей дуростью замкнется на ком-нибудь другом, пока его окончательно не отпустит.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим вскоре отойдет от вас навсегда. Вред принести может. Своего мужчину встретите через полгода.
здравствуйте.мужчина от обиды вас преследует.и его угрозы это просто показуха и обида. все что он говорит это просто слова ничего он вам не сделает. мужчина у вас появится в первом триместре 2015 года. ничего не бойтесь все у вас наладится.всего вам самого наилучшего!
Для того, чтобы он перестал Вас преследовать, можно провести сеанс-отработку этой проблемы. Тогда откачка энергии прекратится и у Вас все наладится.
Да.такая опасность существует.Но это пройдёт со временем.хотя неприятные минуты у Вас ещё впереди.Ваш молодой человек появится во второй половине 2015 года
Он видно полноват волосы скорее темноват .
Он да капризный и очень упрямый .
Он оставит вас в покой когда найдет другую девушку а он на вас хочет женится

думаю вам надо уехать в другую город.Только так вы можете избавится от него .

Так ведут себя слабые мужчины. Будьте тверды и ничего не бойтесь. Отстанет.
А вот другой мужчина появится не сразу.
Добрый вечер!!! Вред может нанести, у него не всё благополучно с головой. А Ваш мужчина может появиться в течении 2015 года, возможно в мае…
Добрый вечер, Анна! По собственной инициативе Максим просто так от Вас не отстанет. Ему нравится держать Вас в безумном напряжении и, в неком роде, страхе. Склонен к неадекватным действиям. Можно с помощью правильно подобранных заговоров или обрядов огородиться от этого достаточно опасного человека.
Отношения с мужчиной ожидайте ближе к весне 2015 года. Если будет желание пообщаться поподробнее — пишите в чат. С уважением, Руслан.
Здравствуйте, Анна.Мужчина зол и обижен на вас, вы ему отказали.Чувства к вам у него нет.Задели мужское самолюбие. Некоторое время он ещё будет вам портить жизнь, но серьёзных угроз я не вижу.Припугните заявлением в полицию.Любовь свою встретите в 2015, летом.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравия. Реальной угрозы нет. Он только пугает. Своего мужчину вы встретите в следующем году.
Здравствуйте.Осторожность никогда не помешает. В первой декаде следующего года вы встретите достойного человека, он будет и защитником и опорой для вас.
здравствуйте.
весной следующего года (2015) в марте-апреле познакомитесь с мужчиной, за которого в последствии выйдете замуж. максим исчезнет только после этого к сожалению, мужчина даст ему явно понять, что вас лучше больше не трогать.
к сожалению идет опасность от Максима, старайтесь его избегать! не отвечать на провокации! по возможности сменить все контакты.
мужчина будет у вас хороший! будете с ним как за каменной стеной!

все у вас будет хорошо!
удачи и счастья вам!
Парень конфликтный. Не хочет даже разговаривать ни о чем. Ему так легче. Просто наслаждается такими отношениями. Склонен манипулировать Вашими чувствами и доверием. Особого вреда не нанесет, но «кайф» себе обламывать не станет.
Мужчина достаточно зацикленный. Он в свое время уловил ваш страх и нерешительность и играет на этом, чувствует себя от вашего страха сильнее и увереннее. Тем не менее, опасен он лишь на словах. Астрологически ваша воля сильней его, поэтому перестаньте бояться и воспринимать его слова всерьез. Ведите себя вежливо, как с больным, но без страха. Когда он почувствует, что больше не получает от вас энергии, то сам отстанет.
Здравствуйте, если бы хотел реально навредить,.то давно бы это сделал, не угрожал бы и не преследовал, мужчина-Дева вряд ли на это решится, своими словами хочет подчинить под себя вас, не реагируйте,, будьте нейтральны, знаю трудно и тяжело мысленно и морально, но это поможет в дальнейшем от него избавится, усмирить его в словах, ваш мужчина рядом, просматривается в вашем окружении, присмотритесь и поймете о ком речь!
Анна, этот Максим испытывает к Вам страсть. А проявляя активность, он склонен побеждать: объединяет все свои силы ради достижения цели. В гневе может действовать разрушительно, с намерением ранить, злопамятен, не брезгует никакими средствами. А Вы — девушка  независимая и самодостаточная, Ваша холодность, еще больше злит его.
Ключевая потребность Максима — информация, контакт. Возможно, есть смысл поскандалить (при свидетелях). Точнее, скандалить будет он, а Вы спокойно изложите свои намерения и потребности, которые не имеют ничего общего с его планами. На данном этапе — скандал — это то, что ему надо. Подготовьтесь морально (так будет легче), пройдите через это. И на этом инцидент исчерпается. после этого да, есть смысл уехать ненадолго, чтобы с ним не пересекаться.
Мужчина у Вас будет в ближайшем году: серьезно мыслящий и\или старше Вас.
Добрый вечер.
Анна в вашем поле сейчас виден какой-то другой мужчина и это не Максим, есть кто-то ещё, кто добивается вашего внимания.  Этот мужчина старше вас. Я вижу вы стремитесь к браку, семье и вас пугает ожидание.  А вот Максим он пока не готов пропасть с вашего поля зрения, видно, что он как восстановить справедливость хочет и считает, что всё делает правильно, обида у него на вас есть. Хотя человек он сложный, может сделать гадость, подлость.  От него можно ожидать очень плохого поступка по отношению к вам будьте с ним осторожны, и по возможности примите меры, чтоб он отстал от вас навсегда( защитная магия от врагов).
Зло и грязь от него идёт, на всякий случай проверьте себя на негатив. Девушка ещё какая-то просматривается, от неё идёт тоже нехорошая энергетика в вашу сторону. Вам сейчас ещё нужно следить за своим здоровьем.
Вреда от него не будет, но человек упертый, поэтому не может от вас отстать. Мужчину вам нужно искать лучше всего за границей, у вас показан муж — иностранец, ищите такого. Тогда и возможность уехать будет и жить спокойно без Максима.

Добрый вечер, Анна. Карты показывают, что от Максима исходит  угроза  вам, он реально может причинить вам вред. Здесь слова и просьбы  к нему  , чтобы оставил вас в покое не  помогут, здесь нужно ситуацию жестко корректировать с помощью заговоров, рунных формул. Обращайтесь, могу вам помочь.Встреча с вашим мужчиной произойдет не раньше весны следующего года, примерно апрель –май  .

Удачи вам !

Максим может нанести вред имуществу и на этом успокоится.Мужчина будет из другой страны, встреча произойдет в июне.
С вас с Максимом кругится энергетика восьмёрки… Он так и будет маячить… чтоб вам это разорвать нужно по нему сделать остужу… Вам нужно купить где то траву любысток… делать отвар и принимать ванну с ним…
Здравствуйте, Анна!
Вред уже есть — к Вам никто не подходит… Физически что-то сделать — не сделает… Психологическое такое давление и всё… Вы сами тоже к нему привязаны и привязку надо убирать.
Здравствуйте. Серьезной опасности от мужчины нет, одни слова и не более того, задето его мужское самолюбие. От него к вам идет один негатив и еще какая-то девушка идет к вам с негативом в вашу энергетику, вам нужно защититься от них. Своего любимого встретите весной 2015 года, тогда Максим окончательно отстанет от вас.Не накручивайте себя, при желании -пишите в чат, помогу. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! В ближайшее время все прекратится, Максим оставит вас в покое. Вред он может принести только в форме своей навязчивости и настойчивости в любовном плане. Может пойти на насилее.
Кстати, очень скоро у вас появится мужчина. И именно это отрезвит Максима. Он сам отойдет.
судя по раскладу — середина весны, апрель где-то принесет вам новое знакомство, довольно перспективное и ведущее к серьезным отношениям и реализации ваших планов. от Максима так просто не отделаетесь, рядом с ним какая-то женщина, которая его подначивает — аккуратнее вообще с этими людьми, они вам могут нервы потрепать ого-го. с максимом прервите все контакты-смс, мобильный — все в черный список, никаких контактов и общения, если есть возможность переезда хотя бы в район другой — не упускайте этот шанс. а так — он вампирит просто вас и пока получает отдачу-так и будет продолжать это все. просто игнор и он сам отвалится
Добрый вечер. Максим скоро оставит Вас в покое. Пока нового знакомства не вижу, вижу окончательный уход от старых отношений . Карты свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано,, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства ранили. Вас окружает атмосфера дисгармонии… У Максима к Вам чувство, не имеющая ничего общего с любовью.
Вред не принесет но может быть будет напоминать о себе время от времени .
Совсем скоро конфликт затухнет и Вы сможете вздохнуть спокойно.
Здравствуйте! Человек каждым своим действием ещё больше Вас запутывает! Своим преследованием, он пытается Вам доказать свою необходимость для Вас, реально не понимая, что выставляет себя в Ваших глазах злодеем! В нём действительно есть некоторая доля тирании, неумение идти на уступки, но физ.вреда он Вам не принесёт! Скажу больше, в следующем году Вам придётся самостоятельно «превратить»его недоброжелательность в дружбу! Иначе он продолжит Вам пакостить! По поводу Вашего мужчины, в н.году будет знакомство, но Ваш ли он, сказать не просто! Периоды знакомства вероятны с февраля по апрель или в августе-сентябре. С ув.Влада.
Здравствуйте. Максим преследует Вас от обиды и злости, что его оставили. Скоро всё пройдёт, он успокоится. Своего мужчину встретите летом 2015 года.
Здравствуйте, Анна!
Не вижу особых преследований… Вы ему безразличны… Поэтому никакого вреда он Вам нанести не может. Если он Вам и отвечает грубо, то в ответ на Ваши обвинения.
С уважением, Вероника Варно
Доброго времени суток!
Максим, как хищник, идет на запах страха. Ваш страх подпитывает его, он наглеет. Надо перестать его бояться, потому что ничего реально опасного он вам не сделает. Не сделает, потому что не боитесь.
Счастья Вам!

Здравствуйте! Можно сделать обряд, чтобы он оставил вас в покое, также можно поставить очень мощную защиту и вернуть всё зло тому от кого оно идёт. Всё это вполне можно сделать, тем не менее это стоит вознаграждения. если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Здравствуйте! Реального вреда от него не будет, но напоминать о себе он еще будет какое-то время, вызывать Вашу обеспокоенность, действовать на нервы. Знакомство с Вашим мужчиной уже близко, карты показывают на апрель-май следующего года такую встречу.
Здравствуйте, Анна! Угрозы постепенно сойдут на нет в течении полугода. Реального вреда не принесёт. Мужчина вероятнее всего появится в середине 2015 года.
Всего хорошего!
Здравствуйте, Анна.Сделала расклад - Рыцарь кубков (перевернутый),XXI аркан Мир (перевернутый), Дама мечей ,8 мечей.Оставит вас окончательно через 1-1,5 месяца.Совет Таро — отпустите ситуацию и негативные эмоции, скоро в вашу жизнь придет настоящая любовь.Более подробно в чате с фото.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Максим уже вредит Вам… плюс, кто-то в его окружении владеет магией и желают вам бед.
У Вас бывают резкие ухудшения здоровья и это не просто так...
Также на личной жизни сейчас стоит блок...
Анна, пришлите фото, посмотрим подробнее (бесплатно).

С уважением. Ева