Воронежская область

Здравствуйте.могу ли я вернуть товар в магазин (кожаный пуховик)не подходящий размер 14 дней со дня покупки не прошло,но пуховик уже одевался? - вопрос №1274936

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вернуть в магазин товар, не подходящий по размеру, Вы вправе в течение 14 дней со дня покупки. Однако такой обмен может быть произведен, если товар не был в употреблении, если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки и т.п., а также имеется товарный или кассовый чек, либо иной документ, подтверждающий оплату товара.
Т.ч. если пуховик Вы лишь дома мерили (не носили), и убедились, что он Вам не подошел, при этом не сорвали ярлыки, бирки и пр., то обменять его Вы можете. Если же Вы пуховик носили — в возврате денег или обмене товара Вам будет отказано.

Buh