Москва

Добрый день. Подскажите. пожалуйста, по каким двум годам будет производиться расчет при выплате единовременного пособия по беременности и в... - вопрос №1275070

дальнейшем ежемесячного пособия на ребенка, если декретный больничный у меня с 15.12.14, а я хочу доработать до конца декабря 2014 года, а заявление написать с 03.01.15 года. Какой период 2012-2013 или 2013-2014 гг.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, доходы 2014 г. не учтутся при расчете пособия по беременности и родам. При расчете же пособия по уходу за ребенком будет иная ситуация: доходы данного периода будут приняты к учету.