Москва

Скажите, пожалуйста, может ли банк отказать в реструктуризации долга оставшейся без работы маме троих детей, и что делать в этом случае? - вопрос №1275079

Ответы

Здравствуйте. Банк принимает решение самостоятельно, критериев для одобрения или отказа общепризнанных нет. К заявлению Вам стоит приложить документы, подтверждающие резкое ухудшение материального благосостояния семьи.