Челябинская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в вопросе. Подала заявление в магазине на возврат денежных средств в одном экземпляре, продавец забрал и сказал что передаст директору на рассмотрение. Сегодня... - вопрос №1275290

мне отказано в удовлетворении устно. Хочу подать иск. Как может повлиять отсутствие у меня копии моего же заявления? Имею право просить чтобы мне сделали копию того заявления с отказом на нем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это скажется на сумме взыскиваемой неустойки. Напишите заявление с требованием выдать копию претензии (в этот раз подайте в 2-х экз), либо подайте претензию повторно. А после истечения 10 дней обращайтесь в суд с исковым заявлением.