Москва

брала кредит на себя для покупки автомобиля сестре, она раньше его выплачивала, а сейчас оказывается несколько месяцев просрочка, как её привлечь я в... - вопрос №1275705

декрете, машина на неё оформлена, слышала как-то можн на неё переложить обязательства?

Ответы

Ольга, здравствуйте! Мне искренне жаль Вас, но… если договор оформлен на Вас, то Вы являетесь по закону заемщиком.Как Вы докажете, что кредит брали не для себя, ю а для сестры? Поговорите с сестрой, иначе пропуски за очередной платеж  чреваты штрафными санкциями, так же пострадает Ваша кредитная история. Нужно было взять расписку с сестры, что она обязуется выплачивать кредит ежемесячно в полном объеме и указать, что кредит берете Вы для личных нужд сестры. Попробуйте взять у сестры расписку, возможно, именно расписка впоследствии Вас выручит. За дополнительной консультацией обращайтесьв чат с личным сообщением.

Buh