Ставропольский край

Плачу кредит по карте в русском стандарте уже почти 3 года,но конца и края не видно!Что можно сделать? - вопрос №1275946

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Для начала опишите ситуацию и что бы Вы хотели видеть в конечном итоге. Если Вам необходима юридическая консультация по Вашему вопросу, обращайтесь готова ответить на все Ваши вопросы! Возможна личная консультация в городе Ставрополе!
Лучший ответ по мнению автора

Buh