Пермский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как будет делиться при разводе квартира, купленная в браке, в ипотеку, с использованием материнского капитала. Доля жены 1/6, ребенка1/6, мужа4/6. Спасибо! - вопрос №1276399

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе уже все поделено, но можно в судебном порядке перераспределить доли. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh