Иркутская область

Здравствуйте.Работодатель не выплачивает з/п.Я прихожу на работу вовремя,но не приступаю к работе.Начальник грозит проставить эти дни как прогулы.Имеет ли он право? - вопрос №1276416

Ответы

Здравствуйте. Вам следует написать заявление по ст. 142 ТК РФ, и отдать работодателя под отметку в получении. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

Buh