Нижегородская область

здравствуйте.ситуация такая.квартира приватизирована.проживаем вдвоем с мамой.она плательщик,лицевой счет записан на нее.родной брат живет отдельно в... - вопрос №1276489

собственном доме.сейчас он уговаривает маму, чтобы она написала дарственную на него.если это случиться, то какими правами я буду обладать в этой квартире после такого действия?

Ответы

Здравствуйте. Если вы участвовали в приватизации, то и после дарения своей доли Мамой, вы и останетесь собственником. Будете иметь право по ст.209 УК РФ. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

Buh