Раритан

Здравствуйте.В 2009г. на меня было заведено уголовное дело,которое впоследствии закрыли за примирением сторон.В 2014г. я устроился на работу в частное охранноеохранное предприятие и руководству этого - вопрос №1276600

ЧОПа каким то образом стало известно об этом деле.Имеют ли право органы внутренних дел распостранять эту информацию обо мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, Вы считаетесь юридически не судимым, но в базу ИЦ попадает информация о том, что Вы привлекались. Это естественно, влияет в дальнейшем на трудоустройство в охранных предприятиях.

Buh