Москва

машина оформлена на меня в кредите первый взнос был оплачен машиной которая была куплена на деньги полученные от квартиры которую я получила по... - вопрос №1276811

наследству кредит выплачиваю тоже я Какую долю при разделе может получить бывшей муж Машина приобретина в браке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если докажете, что первоначальный взнос был оплачен за счет средств, полученных в порядке наследования, на данные средства супруг претендовать не сможет. Остальное — в период брака сложно доказать, что Вы вносили средства на погашение кредита за счет иных средств. Следовательно,  в остальной сумме супруг имеет право на раздел имущества (автомобиля), но также Вы имеете право подать и на раздел совместно нажитых в период брака долгов. При этом Вы можете заключить соглашение о разделе имущества во внесудебном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh