Новосибирская область

Бывший муж просит забрать исполнительный лист о задолженности алиментов в размере 200 тысяч, - вопрос №1276817

Бывший муж просит забрать исполнительный лист о задолженности алиментов в размере 200 тысяч, объясняя это тем, что не может устроиться из-за долга на работу (в полицию). Скажите, это правда, ил он просто хочет уклониться от уплаты долга

Ответы

Это конечно не правда. Он просто хочет уклониться от уплаты! Дальше он скажет, что не может из-за Вас трудоустроиться, а потом и вовсе обменяет этот долг на лишение его отцовства. Обращайтесь и я постараюсь Вам более конкретно объяснить как вам дальше поступить!

Buh