Здравствуйте! Меня зовут Айжанна, мне 24 года. Я в положении, родители приняли и парень предлагает жениться. Проблема в моих подругам, их у меня 2, они между собой лучше общаются чем со мной, но - вопрос №1276923

почему они постоянно меня осуждают в действиях, то им не нравиться мой парень, что я не должна так делать или иначе, считают что они правы во всем.и мне это начинает надоедать, мне не нужны наставницы или воспитатели, из-за этого я стала дальше от них, потому что они думают что они правы во всем что говорят и делают. Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айжанна. Увы, но такая специфическая особенность порой присуща неким близким людям. Советуя что-то, они ведь хотят как лучше для Вас, не обижайтесь на них. Но при общении, в разговорах, когда с их стороны вновь начнутся некие поучения и наставления, можете задать простой вопрос: Девочки, Вы желаете мне добра? Если да, то предоставьте возможность принимать решение мне самой. А если мне нужен будет Ваш совет, обязательно обращусь за ним к вам.