Здравствуйте.Муж изменяет,знает ,что я знаю,но и от меня не уходит и другую не бросает. Нам по 50 лет.В таком возрасте остаться одной... - вопрос №1278300

страшно.Пробовала молча все терпеть, но сегодня высказала- когда -нибудь это прекратиться? Как мне быть, как с ним разговаривать?
2 ответа
Добрый день! А зачем Вы молча терпели? Вы тем самым загнали вашу проблему еще дальше.Напишите мне,-я постараюсь помочь
Здравствуйте, Ирина!
Остаться одной в 50 лет страшно, а жить в такой атмосфере разве не страшно, разве Вы не чувствуете себя плохо, разве Вы живете???.. Задайте себе эти вопросы и подумайте о том, что Вам всего 50 лет, не уже 50 — а всего 50 — чувствуете разницу?! Мне 54, поэтому я знаю что 50 — это всего лишь 50, совершенно замечательный возраст, если позволить себе счастье, любовь, радость. Удачи. Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.